Schedule

2018/01/25(Thu) 関内 KAMOME

TOKU(vo,flh) 宮川 純(pf) 楠井 五月(b) Tomo Kanno(ds)

OPEN 19:00 START 20:00

¥4,500

045-662-5357


2018/01/26(Fri) 六本木 alfie

TOKU(vo,flh) 石若駿(ds) Aaron Choulai(pf) 金澤英明(b)

OPEN 19:30 START 1st 20:00 2nd 21:30

¥4,300

03-3479-2037


2018/01/28(Sun) [公演中止]大阪 いずみホール

『symphonic harmony』公演中止について
 
この度、主催者の都合により公演を中止することとなりました。
ご来場を楽しみにしていらっしゃったお客様には、大変ご迷惑をおかけいたしますこと深くお詫び申し上げます。
なお、代替公演の予定はございませんので、ご了承ください。
ご購入いただきましたチケットにつきましては、払戻しをさせて頂きます。
 
【払戻受付期間】
1/6(土)10:00~1/29(月)23:59まで
 
払戻方法など、詳しくはローソンチケットのHPにてご確認ください。
http://l-tike.com/oc/lt/haraimodoshi/


2018/01/30(Tue) 南青山 body and soul

TOKU(vo,flh) 宮川純(pf) 楠井五月(b) 菅野知明(ds)

OPEN 19:00 START 1st 20:00 2nd 21:30

¥4,500

03-5466-3348


2018/02/03(Sat) 下関 Jazz Club BILLIE

TOKU×akiko Special Live

TOKU(vo,flh,tp) akiko(vo) 秋田慎治(pf) 楠井五月(b) 菅野知明(ds)

OPEN 17:30 START 19:00

¥6,500(1ドリンク付き) ¥8,500(ディナー・1ドリンク付き)

083-263-6555


2018/02/04(Sun) 京都 RAG

市原ひかり 3DAYS:3 〜ザ・兄貴! with TOKU〜

市原ひかり(Tp) TOKU(Vo,Flh) 宮川純(P) 清水昭好(B) 横山和明(Ds)

OPEN 18:00 START 19:00

前売り ¥4,000 当日 ¥4,500 学生前売り ¥3,000 学生当日 ¥3,500
*RAG・チケットぴあ(101609)ローソンチケット(55925)にて

詳しくはこちら

075-241-0446


2018/02/05(Mon) 大阪 Mister Kelly’s

TOKU×akiko Special Live

TOKU(vo,flh,tp) akiko(vo) 秋田慎治(pf) 楠井五月(b) 菅野知明(ds)

1st OPEN 17:30 START 19:00 2nd OPEN 20:45 START 21:30

前売り¥6,500 当日¥6,800

06-6342-5821


2018/02/06(Tue) 京都 Selected Repos

TOKU×akiko Special Live

TOKU(vo,flh,tp) akiko(vo) 秋田慎治(pf) 楠井五月(b) 菅野知明(ds)

OPEN 18:00 START 19:15

¥18,000(コース料理・フリードリンク付き)

075-541-0006(19:30~24:00)


2018/02/07(Wed) 鳥取 夢みなとタワー 4F ミラージュ

TOKU×akiko Special Live

TOKU(vo,flh,tp) akiko(vo) 秋田慎治(pf) 楠井五月(b) 菅野知明(ds)

OPEN 18:00 START 19:00

前売り ¥3,000 当日 ¥3,500

詳しくはこちら

問い合わせ
夢みなとタワー 0859-47-3800
境港市観光協会 0859-47-3880
境港商工会議所 0859-44-1111


2018/02/11(Sun) 取手 Atelier ju-tou

Sunday Evening Concert Series vol.26

TOKU(vo,flh,tp) 澤田かおり(v0)  沼澤尚(ds)

OPEN 15:15 START 16:00

予約 ¥4,000(全席自由、入場整理番号付)
当日 ¥4,500
※各ドリンク代別途

0297-72-1238(12:00~17:00、水・木 定休日)


2018/02/14(Wed) 初台 近江楽堂

ひとりぼっちのTOKU vol.10 Valentine’s Day

TOKU(vo,flh,tp)

OPEN 18:30 START 19:00

前売り ¥5,000(税込、全席自由、入場整理番号付)

問い合わせ
ちけっとぴあ、ローソンチケット、イープラスサイトをご確認ください


2018/02/17(Sat) 横浜 Dolphy

板橋文夫&TOKUデュオ

板橋文夫(p) TOKU(vo,flh)

OPEN 18:30 START 19:30

前売り ¥4,000 当日 ¥4,500

045-261-4542


2018/02/20(Tue) 南青山 Body and Soul

TOKU バースデー ライブ

TOKU(vo,flh) 宮本貴奈(pf) 楠井五月(b) 守真人(ds)

OPEN 19:00 1st START 20:00 2nd START 21:30

Music Charge ¥4,500

03-5466-3348(17:00~)


2018/02/23(Fri) 六本木 alfie

TOKU(vo,flh) with 秋田慎治(pf)

TOKU(vo,flh) 秋田慎治(pf)

OPEN 19:30 1st START 20:00 2nd START 21:30

¥4,300

03-3479-2037(19:30~)


2018/02/26(Mon) 新宿 pit inn

TOKU・HISA 5 -Instrumental Only Project-

TOKU(vo,tp,flh) 鈴木央紹(ts)

OPEN 19:30 START 20:00

¥3,500+税

03-3354-2024