Schedule

 

2018/04/20(Fri) 六本木 Alfie

TOKU(vo,flh) 宮川純(pf) 楠井五月(b) 菅野知明(dr)

OPEN 19:30 START 1st 20:00 2nd 21:30

¥4,300

03-3479-2037


2018/04/22(Sun) 南青山 Body&soul

TOKU(vo,flh) 宮川純(pf) 佐藤ハチ恭彦(b) 大津淳(dr)
 
OPEN 18:00 START 1st 19:00 2nd 20:30

¥4,500

03-5466-3348(17:00~)


2018/05/11(Fri) 盛岡 赤レンガ館

Music Dance Facility Tour

TOKU × ATSUSHI(Dragon Ash)

OPEN 18:00 START 19:00

前売¥3,500 当日¥4,000

チケット : ローソンチケット Lコード:22481
盛岡市内チケット販売店 : すぺいん倶楽部 / Bar Cafe the S / 珈琲 洋酒 パノニカ / BISTROT NoaQui / Neat Records / DISKNOTE / Sound Channel

チケットメール予約 : temper-0401@i.softbank.jp

090-6252-6517(TEMPER(サイトウ))


2018/05/13(Sun) 新潟 新潟県政記念館

Music Dance Facility Tour

TOKU × ATSUSHI(Dragon Ash)

OPEN 18:00 START 18:30

前売¥3,000 当日¥3,500

すずろねこ 025-224-1789
シュリケン 025-229-3355
新潟県政記念館 025-228-3637
音舞踊文化機構 j.760518@gmail.com

 


2018/05/15(Tue) 下北沢 風知空知

明日の日本を考える LIVE FOR NIPPON Vol.84

TALK & LIVE:佐藤タイジ(シアターブルック)
GUEST LIVE: TOKU
MC: ジョー横溝

OPEN 19:00 START 19:30

前売 ¥3,000(ドリンク別)/当日 ¥3,500(ドリンク別)

風知空知メール予約のみ(先着受信順整理番号付き)
メール予約:風知空知 yoyaku@fu-chi-ku-chi.jp
*ご希望公演名、お名前、枚数、ご連絡先電話番号をご明記の上、お申し込みください

 


2018/05/17(Thu) 六本木 Alfie

TOKU(vo,flh) 宮川純(pf) 楠井五月(b) 菅野知明(dr)

OPEN 19:30 START 1st 20:00 2nd 21:30

¥4,300

03-3479-2037

 


2018/05/20(Sun) 南青山 Body&soul

TOKU(vo,flh) ほか
 
OPEN 18:00 START 1st 19:00 2nd 20:30

¥4,500

03-5466-3348(17:00~)

 


2018/05/22(Tue) 浜松 ハーミットドルフィン

TOKU & 小沼ようすけ デュオツアー
TOKU(vo,flh)  小沼ようすけ(g)

OPEN 18:30 START 19:30

予約 ¥5,000 / 当日¥5,500
※1ドリンク別途¥500
※全席自由

053-451-1807

 


2018/05/23(Wed) 名古屋 スターアイズ

TOKU & 小沼ようすけ デュオツアー
TOKU(vo,flh)  小沼ようすけ(g)

18:00

前売¥5,000 / 当日¥5,500

052-763-2636

 


2018/05/24(Thu) 京都 ボンズロザリー

TOKU & 小沼ようすけ デュオツアー
TOKU(vo,flh)  小沼ようすけ(g)

OPEN 18:00 START 19:30

¥6,000 included 1drink

075-285-2859

 


2018/05/25(Fri) 金沢 リバーサイド

TOKU & 小沼ようすけ デュオツアー
TOKU(vo,flh)  小沼ようすけ(g)

OPEN 19:00 START 1st 20:30

予約¥5,000 / 当日¥5,500

076-216-5622

 


2018/05/26(Sat) 飛騨高山 飛騨の里

飛騨高山ジャズフェスティバル

TOKU(vo,flh) ほか
出演アーティスト、チケット詳細は上記公式HPよりご確認ください。